В спартакиаде Московско-Смоленского региона приняли участие более 140 любителей спорта

Спартакиаду посвятили Году профсоюзной информации и 80-летию ФСО «Локомотив»

На базе пансионата «Березовая Роща» с 25 по 26 марта 2017 года проведена Спартакиада Московско-Смоленского региона. Спартакиаду посвятили Году профсоюзной информации, 80-летию образования физкультурного спортивного общества «Локомотив».

11 спортивных команд общим количеством 143 спортсмена Московско-Смоленского региона вышли на спортивную площадку для соревнования в следующих дисциплинах: волейбол, настольный теннис, эстафета по плаванию, нормы ГТО, дартс и перетягивание каната.

Места распределились следующим образом:

ВОЛЕЙБОЛ

Первое место завоевала команда Московско-Смоленской дистанции электроснабжения (ЭЧ-8).

Второе место заняла сборная команда дирекции эксплуатации зданий и сооружений (ДЭЗ).

Третье место выиграла команда Московско-Смоленского центра организации работы железнодорожных станций (ДЦС-3).

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ (общее)

Второе место заняла команда Московской дирекции скоростного сообщения (МДОСС).

Третье место выиграла сборная команда дирекции эксплуатации зданий и сооружений (ДЭЗ).

ЭСТАФЕТА ПО ПЛАВАНИЮ

Первое место выиграла команда Московско-Смоленского регионального центра связи (РЦС-4).

Второе место завоевала команда сборной Бекасовского узла.

Третье место заняла сборная команда дирекции эксплуатации зданий и сооружений (ДЭЗ).

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (мужчины)

Первое место завоевала команда Московско-Киевской дистанции пути (ПЧ-19).

Второе место выиграла команда Внуковской дистанции электроснабжения (ЭЧ-9).

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (женщины)

Первое место заняла сборная команда дирекции эксплуатации зданий и сооружений (ДЭЗ).

Второе место выиграла команда Московско-Смоленского центра организации работы железнодорожных станций (ДЦС-3).

Третье место выиграла команда Внуковской дистанции электроснабжения (ЭЧ-9).

ДАРТС

Первое место выиграла команда Московско-Смоленского центра организации работы железнодорожных станций (ДЦС-3).

Третье место выиграла команда сборной Бекасовского узла

КАНАТ

Первое место завоевала команда сборной Бекасовского узла

Второе место заняла команда Внуковской дистанции электроснабжения (ЭЧ-9).

ПОБЕДИТЕЛИ СПАРТАКИАДЫ

Первое место завоевала сборная команда дирекции эксплуатации зданий и сооружений (ДЭЗ).

Второе место заняла команда Московско-Смоленского центра организации работы железнодорожных станций (ДЦС-3).

Третье место выиграла команда Московско-Смоленской дистанции электроснабжения (ЭЧ-8).

Московско-Смоленское региональное обособленное подразделение вручило победителям Спартакиады медали, кубки, и дипломы, а также провела лотерею с вручением призов участникам спортивных игр.