Спортивная победа !

В турнире по хоккею «Широкая Колея» встретились команды ЦППК и Локомотивные технологии.

20 января  хоккейная команда ЦППК  сразилась с командой ЛокоТех.  Встреча закончилась победой нашей конамды (ЦППК) со счётом 8:1.              С первых минут все поняли, что игра будет сложной. Как говорится, вцепились, как за последнее. Первая шайба в ворота ЛокоТеха зашла на 13-й минуте матча. Затем последовали  два  удаления наших игроков, но реализовать большинство сопернику не удалось.  Второй  период начался со стремительной атаки ЦППК, которая принесла свои плоды на 21-ой и 26-ой минутах. Расслабляться парни не стали и на 29-ой минуте закатили еще одну шайбу.  Третий  период начался с череды удалений игроков ЦППК, которые сыграли на руку противнику и на 51-й минуте ворота Компании были распечатаны. Но врагу не сдается  «наш гордый Варяг»  и шайбы на 52-ой, 53-ей, 57-ой, 58-ой минутах поставили жирную точку в этой встрече. Целых две шайбы забил Морозов Денис – специалист по БПА Ярославского участка.

Поздравляем наших героев с победой и желанием успехов в будущих играх турнира!