Молодежь вышла на старт

Осенняя спартакиада работников Московско-Курского региона

В начале ноября 2018 года на базе пансионата «Березовая роща» проведена осенняя спартакиада работников Московско-Курского региона, посвященная 15-летию ОАО «РЖД».
В соревнованиях принимали участие 17 команд с общим количеством участников -  212 человек. Соревнования проходили по следующим видам спорта: футбол, плавание, фитнес, дартс, шашки. Отличительной чертой соревнований стало то, что в спортивные команды предприятий вошло около 50% молодежи – результат работы молодежного совета Московско-Курского регионального обособленного подразделения. Поболеть за свои команды в пансионат приехали председатели первичных профсоюзных организаций и члены молодежных советов. Все соревнования проходили в открытой и упорной борьбе. Ожесточенная борьба развернулась на футбольном поле, все команды старались победить! В итоге победителями в соревнованиях по футболу стала команда моторвагонного депо Александров. Интересно и азартно проходили соревнования по фитнесу, где каждая команда выполняла обязательную программу, участвовала в эстафете и выполняла индивидуальную программу. Победителем в этом виде спорта стала команда Московско-Горьковского центра организации работ железнодорожных станций.
Победителями спартакиады в общекомандном зачете стали: 1 место – станция Люблино, 2 место - Московско-Горьковский центр организации работ железнодорожных станций; 3 место – эксплуатационное локомотивное депо Москва-пассажирская-Курская.
Спортсменам, занявшим первые, вторые и третьи места в соревнованиях вручены кубки, медали, ценные подарки от Московско-Курского регионального обособленного подразделения. Специальный приз от фонда «Благосостояние» получили спортсмены станции Люблино, занявшие первое место в общекомандном зачете. Осенняя спартакиада стала завершающим аккордом в череде спортивных соревнований, проводимых в 2018 году на Московско-Курском регионе.