Осенняя спартакиада Московско-Смоленского региона

Спартакиаду посвятили 15- летию ОАО «РЖД»

Московско-Смоленское региональное обособленное подразделение Дорпрофжел на Московской железной дороге провело осеннюю Спартакиаду Московско-Смоленского региона на базе пансионата «Березовая Роща» с 16 по 18 ноября 2018 года. Спартакиаду посвятили 15-ти летию образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги».
10 спортивных команд общим количеством 120 спортсменов Московско-Смоленского региона вышли на спортивную площадку для соревнования в следующих дисциплинах: волейбол, настольный теннис, фитнес, ГТО, кросс-фит эстафета. Одновременно на нескольких площадках велись спортивные баталии. Практически все команды были хорошо подготовлены, многим спортсменам можно позавидовать, в хорошем смысле слова, в их физической форме. Прекрасные результаты показывали парни и девушки в сдачи норм ГТО: бег на сто метров, прыжки в длину, подтягивание, отжимание, плавание и стрельба из пневматической винтовки. Организаторы проведения соревнований поставили цель отобрать в сборную Московско-Смоленского региона лучших спортсменов для участия в играх «Спорт Поколений 2019». Очень красочными получились выступления команд в фитнесе, для нас это новый вид спорта который еще не совсем изучен. И конечно же кросс-фит эстафета которая проводилась впервые. Организаторы постарались на славу, великолепное музыкальное сопровождение, квалифицированное судейство и грамотное проведение в целом соревнований. Профсоюз подготовил кубки, медали, грамоты и призы для участников соревнований. Заместитель председателя Дорпрофжел на МЖД Геннадий Лабин лично вручал награды и поздравлял спортсменов и команды с победами, и по традиции была разыграна лотерея для участников Спартакиады. В завершении спортивного мероприятия были подведены итоги, места распределились следующим образом:

ВОЛЕЙБОЛ

Первое место завоевала команда Московско-Смоленского центра организации работы железнодорожных станций (ДЦС-3).
Второе место - Бекасово-Сортировочное.
Третье место команда Калужского узла

ГТО мужчины

Первое место завоевала команда Московско-Киевской дистанций пути (ПЧ-19).
Второе место заняла команда Московско-Смоленской дистанции электроснабжения (ЭЧ-8).
Третье место выиграла команда Московско-Савеловской дистанций пути (ПЧ-12).

ГТО женщины

Первое место завоевала команда Московско-Савеловской дистанций пути (ПЧ-12).
Второе место заняла команда Московско-Савеловской дистанции электроснабжения (ЭЧ-6).
Третье место выиграла команда сборной Бекасово-Сортировочное.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (мужчины)

Первое место завоевала команда Московской дирекции скоростного сообщения (МДОСС).
Второе место заняла команда Московско-Киевской дистанции пути (ПЧ-19)
Третье место выиграла команда Московско-Смоленской дистанции электроснабжения (ЭЧ-8).

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (женщины)
Первое место завоевала команда сборной Калужского узла.
Второе место заняла команда Московско-Смоленского центра организации работы станций (ДЦС-3).

ФИТНЕС

Первое место завоевала команда Московско-Смоленского центра организации работы станций (ДЦС-3).
Второе место заняла команда сборной Бекасово-Сортировочное.
Третье место выиграла команда Московско-Киевской дистанции пути (ПЧ-19).

КРОСС-ФИТ ЭСТАФЕТА

Второе место заняла команда Московской дирекции скоростного сообщения (МДОСС).
Третье место выиграла сборная команда узла Бекасово-Сортировочное.

В общекомандном зачете:

ПОБЕДИТЕЛИ СПАРТАКИАДЫ

Спасибо организаторам за подготовку и проведение Спартакиады.

Московско-Смоленское региональное обособленное подразделение вручило победителям Спартакиады медали, кубки, и дипломы, а также провела лотерею с вручением призов участникам спортивных игр.
Поздравляем всех участников с заслуженными победами.