Зимняя Спартакиада в Пересвете

Победителем зимней Спартакиады среди работников Московского филиала АО «ФПК» впервые стала команда Вагонного участка Москва-Каланчевская

19-20 декабря в г. Пересвет на лыжной базе олимпийского чемпиона и заслуженного мастера спорта Александра Легкова ППО Московского филиала АО «ФПК» организовала Спартакиаду среди работников-членов профсоюза по видам спорта: плавание, биатлон, конькобежная эстафета.

В соревнованиях приняло участие 11 команд. В соревнованиях по плаванию 1 место заняла команда Аппарата управления филиала, в биатлоне 1 место у команды Пассажирского вагонного депо Николаевка, в конькобежной эстафете 1 место завоевала команда Вагонного участка Москва-Каланчевская.

По итогам спартакиады первое место в общекомандном зачете заняла команда Вагонного участка Москва-Каланчевская, на втором месте команда Пассажирского вагонного депо Николаевка, на третьем месте команда Аппарата управления филиала.

Сюрпризом для приехавших на соревнования стали творческие конкурсы и конкурс капитанов.

От первичной профсоюзной организации всем участникам соревнований были вручены шарфы с логотипом РОСПРОФЖЕЛ, а победители поощрены денежными премиями.