Железнодорожники – бронзовые призеры

Команда «Магистраль» Орловского железнодорожного узла, достойно выступила на чемпионате Орловской области по мини-футболу, заняв в почетное 3 место

Команда «Магистраль», состоящая из железнодорожников Орловского узла, достойно выступила на чемпионате Орловской области по мини-футболу, заняв в итоговом зачете 3 место из 11 команд. Матч за бронзовые медали чемпионата был напряженный, команде «Фитнес-экспресс» было достаточно сыграть вничью, чтоб подняться на призовой пьедестал, а железнодорожникам требовалась только победа. Уверено выиграв первый тайм 4:2, игроки команды «Магистраль» во втором тайме чуть-чуть ослабили бдительность и пропустили 2 гола. /Счет игры стал 4:4. До конца игры оставалась 3 секунды, когда к последней атаке железнодорожников присоединился вратарь Алексей Воробьев, и своим точным ударом установил конечный счет игры 5:4. Радости железнодорожной дружины не было предела. Все игроки команды поблагодарили  руководство и профсоюзную организацию региона за возможность участия в чемпионате.