Футбольные баталии узловых турниров

Московско-Смоленское региональное обособленное подразделение открыло серию узловых турниров по мини-футболу, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 115-летию РОСПРОФЖЕЛ

Московско-Смоленское региональное обособленное подразделение открыло серию узловых турниров по мини-футболу, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 115-летию РОСПРОФЖЕЛ. Семь спортивных команд региона приняли участие в турнире Московского узла. Игра прошла в упорной борьбе, спасибо игрокам за корректное отношение к соперникам. Много интересных моментов показали игроки в футбольных  баталиях на поле спортивного зала "Локомотив" на Курской. Впервые в истории футбола среди мужчин на регионе, турнир судила женщина, оператор поста централизации железнодорожной станции Калуга-1 Анастасия Сайфульмулюкова.

Места распределились следующим образом: 1 место завоевала команда Московско-Смоленского центра организации работы железнодорожных станций (ДЦС-3), 2 место заняла команда Московско-Рижской дистанции пути (ПЧ-16) и 3 место выиграла команда Московско-Смоленской дистанции электроснабжения (ЭЧ-8). Призеров турнира поздравили представители Московско-Смоленского регионального обособленного подразделения кубками, медалями и призовыми мячами.