Завершение эстафеты Дорпрофжел на МЖД «В здоровом теле – здоровый дух!»

В управлении Московской железной дороги завершилась эстафета Дорпрофжел на МЖД «В здоровом теле – здоровый дух!», приуроченная к 75-летию Победы Великой Отечественной войны и 115-летнему юбилею РОСПРОФЖЕЛ.

Вызов организаторов приняли 25 команд служб и дирекций, расположенных в административных зданиях управления Московской железной дороги. В каждую команду входило четыре участника –две женщины и два мужчины. Чтобы соблюсти все необходимые меры безопасности, команды соревновались строго по очереди по разработанному графику в определённый день и время, а между выступлениями оставалось время для санитарной обработки спортивного инвентаря. Победителем эстафеты Дорпрофжел стала команда службы управления персоналом (НОК). Второе место заняли работники службы технической политики МЖД (НТП), а третье место заняла команда Московского информационно-вычислительного центра. Отдельной номинацией за лучший результат на велоэргометре была отмечена команда службы пути.
22 октября председатель Дорпрофжел на МЖД Дмитрий Шулянский командам победителей и призеров были вручены дипломы, кубки, медали и подарочные карты Спортмастер от дорожной профсоюзной организации.