СПОРТ ПОКОЛЕНИЙ НА ТУЛЬСКОМ РЕГИОНЕ

Более 200 членов Роспрофжел на Тульском регионе стали участниками 2 этапа 1–го узлового уровня Всероссийских игр «Спорт поколений 2014»

На базе ФСК «ЛОКОМОТИВ»  в г. Тула Московской дороги проведен 2 этап 1–го узлового уровня Всероссийских игр «Спорт поколений 2014». В соревнованиях приняло участие 12 команд с охватом более 200 участников.

Состязания проводились по видам: петанк, фролбол, пейнтбол, стрелковое многоборье, силовое многоборье, фитнес.

По итогам соревнований первое место заняла команда  Узловской дистанции сигнализации, централизации и блокировки, второе место -команда вагонного ремонтного депо Узловая, третье место пьедестала заняла команда Тульского центра организации работы железнодорожных станций.

Победители и призеры были награждены  кубками, медалями и памятными подарками от Тульской региональной профсоюзной организации и НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ».