«Спорт поколений» на Московско-Смоленском регионе

Участники Всероссийских Игр - 2014 «Спорт поколений» среди работников Московско-Смоленского региона посвятили соревнования 55-летию Московской железной дороги и Дорпрофжел

18 – 20 июля  2014 года в пансионате «Березовая роща» состоялся заключительный этап 1-го узлового уровня Всероссийских Игр - 2014 «Спорт поколений» среди работников Московско-Смоленского региона, посвященный  55-летию Московской железной дороги и Дорпрофжел, в котором принимали участие более 250 человек.

Соревнования проводились по 7 видам спорта: стритбол, гиревой спорт, петанк,  стрелковое многоборье, городки  и перетягивание каната.

Победителями общекомандного первенства стала  команда Московско-Смоленской дистанции электроснабжения, участники которой от спартакиады к спартакиаде совершенствовали свое мастерство и умение, благодаря которому они впервые поднялись на  высшую ступеньку пьедестала. Второе место с отрывом всего в одно очко заняла команда Московско-Смоленского центра организации работы железнодорожных станций, третье место - команда Московской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций.

Все участники соревнований провели не только отличные выходные на свежем воздухе в красивом месте, но и зарядились положительными эмоциями на длительное  время, но, а победители и призеры в командном и личном зачетах уже по сложившейся традиции были награждены кубками, медалями, памятными дипломами, грамотами и ценными призами регионального обособленного подразделения.