Кубок областной федерации футбола по мини-футболу . г.Орел

Команда Орловского региона «Магистраль» заняла 3 место в «Кубке областной федерации футбола» по мини-футболу.

Команда Орловского региона  «Магистраль»  заняла 3 место в «Кубке областной федерации футбола» по мини-футболу. Все матчи кубка проходили в бескомпромиссной борьбе, и только благодаря приобретенному опыту и сыгранности игроков команды, в предыдущих турнирах, в которых команда Орловских железнодорожников останавливалась в шаге от призового места, в решающих играх команда «Магистраль» одержала победы и завоевала бронзовые медали турнира. Участие команды  стало  возможно благодаря   поддержки   председателей  ППО ТЧ - Орел Ивана Мезенцева, ПЧ-25 Николая Матюхина, РЦС-7 Нины Борозенцовой, ШЧ-19 Валерия Такмакова, ДЦС-5 Людмилы Гусевой, ПМС -104 Константина Голосенина, который  принял личное участие в турнире. Игроки команды от всей души хотели поблагодарить своих профсоюзных лидеров, за поддержку членов профсоюза  в спортивных  начинаниях.