Ромашки любви.
День памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, покровителей семьи и брака – 8 июля. С 2008 года этот день стали отмечать, как День семьи, любви и верности, а с 2022 – го года этот праздник приобрел государственный статус.
Этот «молодой» праздник быстро полюбился в нашей стране, потому что напоминает нам, несмотря на рабочие задачи, ответственность и профессиональные достижения, главные ценности в жизни каждого из нас — это тепло родного дома, поддержка близких и верность тем, кто рядом. Ведь именно надёжный тыл и любовь в семье дают нам силы для новых свершений и вдохновляют на профессиональные победы.
Cимвoлoм Дня ceмьи, любви и вepнocти cтaлa poмaшкa — цвeтoк, кoтopый cимвoлизиpyeт чиcтoтy, иcкpeннocть, пpeдaннocть и любовь. B преддверии праздника в ППО Московской РДЖВ провели фотоконкурс, где условием было предоставление семейных фотографий с букетами ромашек, лучшие работы будут отмечены приятными сувенирами.
Профсоюзный комитет Московской региональной дирекции железнодорожных вокзалов желает всем своим сотрудникам мудрости в отношениях, искренности в чувствах и семейного счастья.
Пусть в ваших домах всегда царят уют, взаимопонимание и душевное равновесие, а рабочие будни приносят только удовлетворение от результатов общего труда.
Наш коллектив — это тоже маленькая семья, где мы поддерживаем друг друга и движемся к общим целям. Так пусть же наша корпоративная «верность» общему делу и взаимовыручка всегда будут нам в помощь, а в ваших личных жизнях царит полная гармония.
Марина Бекмагамбетова - председатель ППО Московской региональной дирекции железнодорожных вокзалов