сб-вс выходной
Главная I Новости |Аппарат Дорпрофжел на МЖД | Итоги первого этапа Спартакиады МФП

Итоги первого этапа Спартакиады МФП

Размещено: 06-09-2021

4 сентября 2021 года на спортивных сооружениях «City Sport» Металлург» города Москвы прошли финальные соревнования Спартакиады трудящихся Московской Федерации профсоюзов по мини-футболу, волейболу, баскетболу.

Отборочные этапы Спартакиады проходили с 22 мая по 4 июня, по итогам которых право на участие в финале по мини-футболу завоевали команды Московско-Смоленского региона, Орловско-Курского региона, АО «Центральная ППК». По волейболу-команды управления МЖД, Московско-Смоленского и Московско-Курского регионов. По баскетболу- Московско-Рязанского региона (всего участвовало 16 команд). По итогам соревнований по мини- футболу сборная команда Дорпрофжел от Орловско-Курского региона заняла первое место в общекомандном зачете. Сборная команда Дорпрофжел от Московско-Рязанского региона стала победителем соревнований по баскетболу. А в соревнованиях по волейболу золотым призером стала сборная команда  Московской железной дороги.

По итогам Спартакиады в копилке Московской железной дороги три первых места!