Горячая линия:
Режим работы горячей линии:
пн-пт с 08-30 до 17-30
сб-вс выходной
Главная I Новости |Брянское РОП | Семинар по охране труда

Семинар по охране труда

Размещено: 28-04-2022

В преддверии "Всемирного дня охраны труда", который отмечается ежегодно 28 апреля, профсоюзный комитет ППО Брянского центра организации работы ж.д. станций, совместно с руководством центра организовали и провели семинар с уполномоченными по охране труда.

В ходе мероприятия техническим инспектором труда Брянского РОП Александром Ефимовым были доведены до собравшихся основные аспекты, важность и ответственность работы, уполномоченных по охране туда, а также их права и гарантии. Председателем ППО ДЦС-7 Еленой Шаховской озвучены результаты работы уполномоченных за 1 квартал 2022 года, примеры мотивации за их активную деятельность. Так в 2021 году составитель поездов станции Брянск Восточный Дмитрий Сущий был премирован семейной экскурсионной путевкой в Санкт- Петербург, а приемосдатчик груза и багажа Галина Тризна такой же путевкой в Казань.

В конце семинара комиссия в составе руководителя Брянского РОП Анатолия Слабыни, председателя ППО Елены Шаховской, ведущего инженера по охране труда Татьяны Комендантенко провели мини- конкурс по знаниям правил охраны труда, качеству работы уполномоченных лиц, по итогам которого Почетной грамотой Брянского РОП за

1 место награждена - Тризна Галина Михайловна - приемосдатчик груза и багажа станции Фокино;

2 место - Черепанов Александр Александрович - составитель поездов станции Орджоникидзеград;

3 место - Ишуткина Ася Николаевна - дежурный по парку станции Брянск-Орловский.

Во время кофе-паузы работники активно делились опытом, задавали вопросы техническому инспектору и рассматривали конкретные примеры работы.

Профсоюзный комитет

ППО ДЦС-7