сб-вс выходной
Главная I Новости |Московский филиал АО «ФПК» | Победители турнира определены

Победители турнира определены

Размещено: 18-05-2022

В канун майских праздников в ППО Московского филиала АО «ФПК» проведен финал турнира по настольному теннису среди членов Профсоюза структурных подразделений.

К сожалению, ввиду начала массовых пассажирских перевозок не все желающие смогли принять участие в турнире, но те, кто пришел в спортивный зал Пассажирского вагонного депо Николаевка, сражались за победу не щадя собственных сил!

По итогам соревнований среди девушек первое место заняла  Динара Бектурганова (ЛВЧД-15), второе место Любовь Шамотина (ЛВЧД-4) и третье место Елена Пучкова (ЛВЧД-4). Среди мужчин победу одержал Сергей Вялых (ЛВЧД-4), второе место у Евгения Чижикова (ЛВЧ-3) и третье место у Виталия Михайловского (ЛВЧ-3).

Командную часть турнира выиграла пара Динара Бектурганова (ЛВЧД-15) - Виталий Михайловский (ЛВЧ-3), второе место у пары Сергей Вялых (ЛВЧД-4) - Любовь Шамотина (ЛВЧД-4) и третье место у пары Елена Пучкова (ЛВЧД-4) - Андрей Дуканов (ЛВЧ-3).

Все победители получили кубки, дипломы и памятные призы от профсоюзной организации филиала, а также хорошее настроение и возможность пообщаться с коллегами с других предприятий за чаепитием, которое также организовал Профсоюз.