Горячая линия:
Режим работы горячей линии:
пн-пт с 08-30 до 17-30
сб-вс выходной
Главная I Новости |Смоленское РОП | Вязимичи в Москвариуме

Вязимичи в Москвариуме

Размещено: 01-10-2026

Вместо осенней тоски и меланхолии - море улыбок, бурный восторг и настоящий праздник. Именно так можно описать эту увлекательную поездку, которая объединила сразу три структурных подразделения  Вяземского железнодорожного узла. 

127 человек, детей и взрослых, получили возможность провести субботний день в одном из крупнейших океанариумов Европы в городе  Москве и увидеть новое уникальное фантазийное шоу с участием морских животных.

 Инициатором и организатором этого масштабного выезда на трëх больших, комфортабельных  автобусах выступила профсоюзная организация. 

Море вдруг в один миг оказалось прямо перед нами. Неописуемая красота и огромное разнообразие подводного мира впечатляют. «Это отдельная волшебная Вселенная. Прекрасное место для познавательного семейного отдыха!» , так эмоционально отзываются участники поездки об экспозиции Москвариума и о водном шоу в дельфинарии. Вдохновение, познание, объединение –   это подарил железнодорожникам  и их детям Профсоюз в обычный осенний день, который после поездки в океанариум стал незабываемым для каждого. 

Юлия Холодилина, заместитель  председателя  ППО локомотивных депо Смоленского региона