Это надо живым!
На Вяземском железнодорожном узле Смоленского региона стартовал «Велопробег Победы» РОСПРОФЖЕЛ, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
5 мая в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне самые активные члены Профсоюза Вяземских дистанций СЦБ, электроснабжения и пути организовали велопробег по маршруту Вязьма-Богородицкое. Работники дистанций посетили мемориал павшим Героям, возложили цветы, почтили память воинов, погибших за Родину, минутой молчания. По завершению велопробега творческие активисты Вяземской дистанции сигнализации, централизации и блокировки организовали небольшой концерт для участников с исполнением памятных военных песен. В очередной раз работники железнодорожного транспорта -участники велопробега доказали, что спорт -это возможность привлечь внимание и взрослых и детей к идеям здорового образа жизни, к значимым и важным датам в истории родного города и страны.
Для всех работников Вяземского узла очень важно чтить память о нашей Победе, о всех героях той страшной войны! С праздником Великой Победы! Мы помним! Мы гордимся!
Елена Иванова, заместитель председателя ППО ПЧ-Сафоново,ШЧ и ПЧ Вязьма