Горячая линия:
Режим работы горячей линии:
пн-пт с 08-30 до 17-30
сб-вс выходной
Главная I Новости |Московско-Смоленское РОП | Отмечаем День железнодорожника.

Отмечаем День железнодорожника.

Размещено: 28-07-2025

26 июля на базе активного отдыха «Иволга» прошло культурно-массовое мероприятия, посвященное профессиональному празднику «Дню железнодорожника».  

Мероприятие было организовано профсоюзным комитетом ППО эксплуатационного локомотивного депо Бекасово-Сортировочное для членов профсоюза и членов их семей.  

Традиционно праздник начался с поздравления участников и небольшого инструктажа. Затем часть участников отправилась покорять вершины веревочного парка, а остальные остались на картодроме, где смогли освоить вождение картинга.  

К слову сказать исходя из предыдущего опыта картодром был арендован на все время проведения мероприятия, для того чтобыкаждый участник смог покорить трассу.  

Затем все желающие смогли поучаствовать в активной игре «Лазертаг», а для самых маленьких участников праздника начала работать детская анимация. Зажигательным танцем Мишка не давал скучать ребятам, а для тех, кто любит делать подарки своими руками, был проведен мастер-класс по моделированию из воздушных шариков. 

 Параллельно участники постарше смогли освоить более крупную технику - квадроцикл. Это нововведение появилось то же по просьбе участников прошлых мероприятий. Ну, а после того как все набегались и напрыгались на поле приехала полевая кухня. Обед состоял из гречневой каши с тушенкой, пирожков с картофелем капустой и чая с лимоном.  

На этом программа праздника была завершена, а те, кто пожелал остаться,смогли воспользоваться пляжем, что было приятным бонусом от руководства базы.  

Всего для участия в празднике собралось более 140 железнодорожников, и все они пожелали вновь приехать на «Иволгу» за положительными эмоциями. 

Владимир Шорбан – председатель ППО ТЧэ Бекасово-Сортировочное