Женщина – источник вдохновения !
Чудесный весенний праздник 8 Марта посвящается прекрасной половине человечества. В этот день всё для женщин – цветы, улыбки, поздравления.
В преддверии этого прекрасного праздника на всех предприятиях Тульского региона с раннего утра для женщин были подготовлены приятные сюрпризы: при входе на работу их встречали мужчины с цветами, играла музыка, а в течение дня были организованы концерты,и конечно же мужчины дарили подарки.
«Чувство праздника и хорошее настроение – вот то главное, что в этот день мы хотели создать для наших женщин- тульских железнодорожниц! – говорит руководитель Тульского РОП Алексей Соколов. – И нам это удалось!На протяжении всего дня в адрес наших женщин звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий!»
Также в канун прекрасного праздника не были забыты жены добровольцев и одинокие ветераны- женщины. Им волонтеры вручили цветы и подарки с теплыми пожеланиями.
Анастасия Ельсова, РОП-4